Строительство колодцев

Группа Компаний «Земстрой-Н» выполняет работы по строительству колодцев в пределах Великого Новгорода и Новгородской области.

Строительство колодцев имеет общую бытовую необходимость на земельных участках, если даже на них присутствует другая система водоснабжения. Строительством колодцев необходимо заниматься летом, лучше всего в августе, когда грунтовые воды опускаются достаточно глубоко. Видов колодцев существует много, но все они, так или иначе, выполняют одну и ту же функцию снабжения водой.

Трактор роет колодец

Рытье колодцев значительно облегчается при использовании тяжелой строительной техники. Благодаря наличию спецтехники строительного направления ГК «Земстрой-Н» Великий Новгород, выполняет работы по рытью колодцев максимально качественно и в установленный срок.

В последнее время, стали широко распространены бетонные колодцы. Это стало возможным благодаря простоте их сооружения. Монтаж таких колодцев производится из специальных бетонных колец, доступных в продаже. Рытье бетонных колодцев выполняется согласно технологии. Весь процесс занимает порядка одного дня.

Почти готовый колодец

Для использования воды из колодца, необходимо убедиться в том, что она соответствует санитарным нормам. Для этого, в частности, колодцы не возводят вблизи мусорных ям, туалетов, отводных траншей. Время от времени сооруженные колодцы необходимо подвергать чистке.
Для фильтрации воды дно колодца засыпается щебнем.

Используя передовые технологии в строительстве, Группа Компаний «Земстрой-Н» осуществляет работы по строительству колодцев.
Для того, чтобы получить более подробную информацию, достаточно просто связаться с нашими менеджерами.

Закладывают плиты