Строительство гравийных дорог

Группа Компаний «Земстрой-Н» Великий Новгород производит работы по ремонту и устройству гравийных дорог на территории Великого Новгорода и Новгородской области.

Благодаря тому, что Группа Компаний «Земстрой-Н» поставляет сыпучие материалы, а так же обладает внушительным автопарком, предоставление услуг по ремонту и строительству гравийных дорог, осуществляется в полном объеме и в кротчайшие сроки.

Трактор едет по гравийной дороге

Работы по строительству дорог, производятся согласно специальным технологиям устройства дорог и покрытий из гравия.

Гравийные дороги, при своей небольшой стоимости, служат достаточно продолжительное время, во всяком случае больше, чем обычные грунтовые дороги. Если же обеспечить хорошую утрамбовку дорожного материала (гравия), то гравийные дороги могут быть использованы и для местностей с постоянным движением, ну а в будущем такая дорога может стать хорошей подложкой для асфальтовой дороги.

Хочется заметить, что востребованность гравийных дорог в нашей стране достаточно велика, и это напрямую связано с легкостью ее устройства. Необходимо обеспечить качественную трамбовку, затем положить несколько слоев материала, и гравийная дорога получится вполне приличной, способной выдержать небольшой постоянный поток автотранспорта.

Дорога из сыпучего материала

Группа Компаний «Земстрой-Н» занимается строительством и ремонтом гравийных дорог в Великом Новгороде и Новгородской области, а так же осуществляет поставку гравия и других сыпучих строительных материалов.

Построенная дорога

Для уточнения информации, можно просто позвонить по телефону или заполнить форму на сайте.

Техника разравнивает дорогу