Автопарк компании ООО «Земстрой-Н»

Современная реальность диктует нам свои правила, и эти правила, как никогда применимы в строительной сфере. Давно минули те времена, когда каждая небольшая фирма пыталась приобрести какую-то строительную технику, тратя на это свой бюджет.

В настоящее время рынок Великого Новгорода изобилует предложениями об аренде специализированной техники и в этой нише компания ООО «Земстрой-Н» является одним из лидеров, законодателем тенденций.

Звучит эта фраза, конечно, слегка пафосно, но, имея в своем распоряжении целый автопарк строительной техники, постоянно находящейся в режиме работы, такой вывод определенно можно сделать.

Аренда спецтехники в Великом Новгороде

В автопарке компании ООО «Земстрой-Н» присутствуют тяжелые самосвалы, экскаваторы-погрузчики, трактора, автокраны. Техника поддерживается в рабочем состоянии, проводятся ТО и плановые осмотры. Постоянно обновляется модельный ряд машин, добавляются новые, а старые списываются. Только так достигается максимально высокий уровень предоставления услуг в сфере аренды.

Специалисты профессионалы следят за соблюдением всех норм и правил в работе со специализированной грузовой техникой.

Имея уже богатый опыт профильной работы в этом сегменте рынка, мы можем с уверенностью заключить, что наше предложение отвечает всем нормам качества и имеет самую привлекательную стоимость.

Для обсуждения возможности аренды строительной техники, вы можете связаться с нами по телефону или подъехать напрямую в офис.